В Астраханской области маршрутка столкнулась с грузовиком

В Астраханской области маршрутка столкнулась с грузовиком

АСТРАХАНЬ, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Каленич/. В Приволжском районе Астраханской области сегодня маршрутка столкнулась с грузовиком. Пострадали, по разным данным, от четырех до пяти человек, включая ребенка.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в региональном управлении МЧС, авария произошла около 11:30 мск на участке автодороги Началово - Астрахань.

"Столкнулись большегрузный автомобиль "Ман" с маршрутной "Газелью". В результате погибших нет, ранения получили четыре человека: три пассажира и водитель маршрутки. Госпитализированы три человека", - сказали в МЧС.

По данным астраханской полиции, число пострадавших в ДТП составляет пять человек, включая еще водителя грузовика. "Среди пострадавших пассажиров маршрутки - 5-летний ребенок", - уточнили в УВД по Астраханской области

По предварительным данным, водитель большегруза вынужден был выйти на встречную полосу, чтобы избежать столкновения с транспортным средством, резко выехавшим с обочины. По "встречке" двигалась маршрутка, с которой и столкнулся грузовик. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, полицейские выясняют все обстоятельства аварии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent