Движение поездов метро по Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро восстановлено

Движение поездов метро по Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро восстановлено

МОСКВА, 12 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Восстановлено движение поездов метро по Серпуховско-Тимирязевской линии от станции Нагорная до станции Боровицкая. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в департаменте транспорта Москвы. "Временный сбой сохранялся на протяжении часа", - сообщили в ведомстве.

Для обеспечения максимальной безопасности пассажиров на место ЧП были направлены технические службы метрополитена. "В результате случившегося никто не пострадал, сбой не представлял угрозы безопасности пассажиров", - уточнили в департаменте.

Как сообщили ранее в московском МЧС, по предварительным данным, причиной сбоя движения на "серой" /Серпуховско-Тимирязевской/ ветке московского метро стало расцепление вагонов поезда. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на станцию "Серпуховская" в 18:16 мск после сообщения о ЧП. "По предварительной информации, из-за самопроизвольной расцепки вагона на станции метро прекращено движение поездов от станции метро "Боровицкая" до станции метро "Нагорная" Серпуховско-Тимирязевской линии", - сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, пострадавших нет. Поскольку очередное ЧП случилось в "час пик", практически на всех станциях "серой ветки" наблюдается скопление людей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent