Родственникам человека, скончавшегося во время боксерского боя Поветкин-Кличко, будет оказана материальная помощь

Родственникам человека, скончавшегося во время боксерского боя Поветкин-Кличко, будет оказана материальная помощь

МОСКВА, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Организатор боя между российским боксером Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, председатель совета директоров ГК МИЦ Андрей Рябинский подтвердил информацию о том, что один из болельщиков, которому во время поединка понадобилась медицинская помощь, мог скончаться по пути в больницу. Об этом Рябинский заявил в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

"Судя по всему, это правда, - сказал он. - Все подробности инцидента я узнаю в понедельник. В случае, если посетитель боя действительно умер, мы, организаторы, окажем материальную помощь его родственникам".

"Насколько мне известно, у этого человека изначально были проблемы со здоровьем, - отметил бизнесмен. - Увы, его просто не успели довезти до больницы. Карет скорой помощи дежурило достаточное количество".

Бой между Поветкиным и Кличко состоялся в ночь с субботы на воскресенье в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Боксерское шоу посетило около 14 тысяч человек.

Кличко победил Поветкина по очкам, защитив титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации /WBA/, Международной боксерской федерации /IBF/, Всемирной боксерской организации /WBO/ и Международной боксерской организации /IBO/. Судьи единогласно признали победу украинца - 119-104, 119-104, 119-104.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent