В ДТП с участием рейсового автобуса в Свердловской области пострадали 12 человек

В ДТП с участием рейсового автобуса в Свердловской области пострадали 12 человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. Авария с участием рейсового автобуса и ВАЗ-2114 произошла сегодня в городе Каменск-Уральский. Как сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых, в ДТП пострадали 12 человек, из них три ребенка. Все они госпитализированы в городские больницы.

На месте ДТП, произошедшего на мосту через железнодорожные пути, работает усиленная следственная оперативная группа. По предварительным данным, водитель "Жигулей" из-за сложных погодных условий - мокрый снег - не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом. В нем на момент происшествия находилось 13 человек и водитель.

"Водитель ВАЗ-2144 получил права 27 июля 2013 года. Несмотря на небольшой водительский стаж, в сентябре он уже привлекался к ответственности за превышение скоростного режима", - подчеркнул руководитель пресс-службы. Он добавил, что "оба водителя будут освидетельствованы на наличие алкоголя в крови".

"Из-за плохих погодных условий руководитель свердловской полиции Михаил Бородин просит водителей быть бдительными и не лихачить на дорогах", - сказал Горелых.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent