За драку с частными охранниками задержаны двое сотрудников спецполка московской полиции

МОСКВА, 1 декабря. Двое сотрудников спецполка столичной полиции подозреваются в хулиганстве, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В воскресенье в 6:20 мск сотрудниками отдела МВД России по Нагорному району УВД Южного округа по адресу: Электролитный проезд, дом 3, корпус Г были задержаны два гражданина за совершение хулиганских действий в отношении сотрудников частного охранного предприятия", - рассказал сотрудник пресс-службы.

В ходе разбирательства было установлено, что задержанные являются сотрудниками спецполка ГУ МВД России по Москве. Управлением собственной безопасности столичной полиции по этому факту собраны материалы, которые переданы в территориальное подразделение СК РФ для принятия процессуального решения.

"Решением начальника ГУ МВД России по Москве Анатолия Якунина непосредственные руководители данных сотрудников освобождены от занимаемых должностей, назначена служебная проверка, по результатам которой и к другим виновным должностным лицам будут применены меры строгой дисциплинарной ответственности", - отметил представитель главка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent