Подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова везут из Владикавказа в Москву

Подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова везут из Владикавказа в Москву
Вячеслав Титов
Максим Шеметов

ВЛАДИКАВКАЗ, 18 декабря. Мадина Сагеева/. Подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова 23-летний Давид Засеев в сопровождении московских оперативников в 18.00 мск вылетел рейсом Владикавказ - Москва авиакомпании UTair из аэропорта столицы Северной Осетии. Прибытие самолета во Внуково ожидается в 20.30 мск.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в МВД Северной Осетии, предполагаемый убийца Титова, находившийся в розыске около двух лет, был задержан в станице Змейская Кировского района республики, почти на границе с Кабардино-Балкарией.

"Там Засеев прятался у своего деда, - рассказал источник в МВД. - Он не ожидал, что его возьмут, потому что все окружение Засеева уверяло, что он где-то на Урале". Североосетинские оперативники, вместе с московскими коллегами участвовавшие в задержании, рассказали, что Засеев не сопротивлялся и ничего не отрицал, "сдался и пошел".

Как сообщили ранее в Главном следственном управлении СК по Москве, следователи планируют допросить подозреваемого по обстоятельствам совершения преступления и обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, с 28 по 29 декабря 2011 года в квартире Титова на Новорогожской улице в Москве, руководствуясь личными мотивами, подозреваемый нанес ему два удара по голове неустановленным предметом, после чего надел актеру на голову пакет и задушил его брючным ремнем.

Вячеслав Титов родился в Туле в 1971 году. С середины 1990-х годов служил в Московском академическом театре имени Маяковского. Снимался в кино и сериалах, таких как "Глухарь", "След", "Марш Турецкого".


Смотрите также

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent