Тело погибшего в ДТП в Москве Гаджи Махачева в пятницу привезут в республику для похорон

МАХАЧКАЛА, 20 декабря. /Корр. . Тело зампредседателя правительства Дагестана Гаджи Махачева, погибшего поздно вечером в четверг в ДТП в Москве, планируют доставить в пятницу днем в республику для похорон, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правительстве Дагестана.




Галерея
10 фото
Тело погибшего в ДТП в Москве Гаджи Махачева в пятницу привезут в республику для похорон

В ДТП на Кутузовском проспекте погиб Гаджи Махачев



В четверг вечером на Кутузовском проспекте возле дома 33 столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП погибли три человека и шесть получили травмы, в том числе трое детей.



"Сейчас ведутся переговоры с одной из российских авиакомпаний о предоставлении самолета для чартерного рейса в Дагестан, чтобы привезти тело Гаджи Махачева для похорон", - рассказал источник.



Ранее в правоохранительных органах Дагестана сообщили, что, "по предварительной информации, которая поступает от московских коллег, Гаджи Махачев сам был за рулем автомобиля, попавшего в аварию". Официальных комментариев по поводу случившегося от властей республики пока нет.



По предварительным данным, авария произошла в результате лобового столкновения микроавтобуса "Шевроле" с автомобилем "Мерседес", в котором находился Махачев. Авария произошла в месте проведения ремонтных работ, где установлены бетонные блоки. После удара машины перевернулись, и микроавтобус загорелся, в нем погибли два человека. В разбитые машины врезались еще три иномарки.



Прибывшие на место ЧП пожарные и спасатели потушили возгорание и помогли доставить пострадавших в медавтомобили. Махачев скончался в автомобиле "скорой" при оказании ему помощи.



На месте ДТП работают следователи и сотрудники Госавтоинспекции. Движение транспорта в обе стороны Кутузовского проспекта до сих пор затруднено.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent