На МКАД найден застреленным сотрудник ЧОП

На МКАД найден застреленным сотрудник ЧОП

В Москве по факту самоубийства сотрудника частного охранного предприятия (ЧОП) проводится доследственная проверка. Об этом говорится в сообщении столичного управления СКР, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Как отмечается, в ночь на среду, 20 января, на 37 километре МКАД сотрудник ЧОП обнаружил в служебном автомобиле тело своего коллеги с огнестрельным ранением головы. По предварительным данным, 19-летний молодой человек покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Накануне, 19 января, на северо-востоке Москвы пригородный поезд сбил женщину, перебегавшую пути возле станции Лианозово». Источник в правоохранительных органах сообщил агентству «Москва», что причиной смерти женщины могло стать самоубийство.

В начале декабря ученица девятого класса одной из московских школ покончила жизнь самоубийством. Тело девочки было обнаружено на козырьке подъезда одного из домов по улице 2-я Мелитопольская (район Южное Бутово). При школьнице была найдена предсмертная записка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent