В СКР опровергли сообщения о ранах на теле директора «Уральских пельменей»

В СКР опровергли сообщения о ранах на теле директора «Уральских пельменей»

В смерти директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова криминальных признаков нет, сообщения о ранах на теле не соответствуют действительности. Об этом РИА Новости сообщил в четверг, 11 августа, представитель управления СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Ранее 11 августа издание «Ura.ru» со ссылкой на работавших на месте экспертов-криминалистов сообщило, что в районе сердца была обнаружена «подозрительная рана». Тем не менее, эксперты отметили, что большинство признаков говорят о смерти от тромбоэмболии или в результате обширного инфаркта

Алексей Лютиков 10 августа был найден мертвым в екатеринбургском отеле Angelo. По факту случившегося начата доследственная проверка.

Алексей Лютиков родился 2 июня 1974 года в городе Фатеж Курской области. Окончил Курский государственный педагогический институт. Специализация — социальная психология. В 1993 году стал капитаном команды КВН «Служебный вход».

С 2006 по 2011 год был директором по развитию, членом совета директоров, личный советник генерального продюсера Comedy Club Production. С 2013 года — директор по собственному производству «Нового канала». У Лютикова осталась жена.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent