Суд арестовал приемную мать убитой в Подмосковье шестилетней девочки

Суд арестовал приемную мать убитой в Подмосковье шестилетней девочки

Приемная мать убитой в Подмосковье шестилетней девочки арестована на два месяца. Об этом корреспонденту «Интерфакс» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Подмосковью.

«Следующую в зал суда привезут бабушку», — заявили следователи.

Ранее 11 августа Озерский городской суд Московский области санкционировал арест Романа Черникова, сознавшегося в убийстве своей шестилетней приемной дочери.

В тот же день управление СКР по Московской области сообщило о том, что приемные родители и бабушка шестилетней девочки дали признательные показания в ее убийстве. В частности, Роман Черников сообщил, что совершил убийство ребенка в один из дней апреля 2016 года из личных неприязненных отношений, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения. Затем с целью сокрытия тела ребенка он сжег его и раскидал останки вместе с женой на большой площади.

9 августа на допросе у следователя приемные родители сообщили о том, что в апреле 2016 года шестилетний ребенок утонул в ванне. Обнаружив это, они испугались, решили скрыть тело и сожгли его.

Уголовное дело об исчезновении в Озерах шестилетней девочки было возбуждено управлением СКР по Московской области 9 августа. Родители заявляли, что 6 августа года их приемная дочь самовольно ушла с территории участка дома, где они проживали семьей, и исчезла.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent