В Москве задержана участница гонок на Gelandewagen

В Москве задержана участница гонок на Gelandewagen

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян. Об этом в воскресенье, 6 ноября, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По его информации, 22-летняя женщина нарушила правила дорожного движения, припарковав автомобиль на тротуаре. Багдасарян подошла к своей машине, когда ее хотели эвакуировать. Ей был выписан штраф. В ходе проверки правоохранители установили, что на счету нарушительницы 18 неоплаченных штрафов.

Багдасарян была доставлена в отделение полиции. Как ожидается, в понедельник, 7 ноября, состоится суд.

24 октября московская полиция сообщила о проверке публикации в интернете заявления Багдасарян о возможных противоправных действиях со стороны стражей порядка в отношении участников гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Она рассказала на своей странице в Facebook о вымогательстве 500 тысяч долларов у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова, сына вице-президента «Лукойла». Девушка пригрозила обнародовать записи переговоров с высокопоставленными сотрудниками столичного управления МВД.

17 октября Гагаринский суд Москвы приговорил Шамсуарова и его друга Виктора Ускова к 300 часам обязательных работ за публичные оскорбления полицейских, но оправдал по статье об угрозе применения насилия в отношении представителя власти. Третьего подсудимого Абдувахоба Маджидова, находившегося за рулем автомобиля, оправдали по всем эпизодам. Gelandewagen был изъят в пользу государства. Багдасарян проходила по уголовному делу в качестве свидетеля. Прокуратура опротестовала приговор.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent