Житель Красноярска расчленил поучавшую его соседку

Житель Красноярска расчленил поучавшую его соседку

В Красноярске 25-летний местный житель убил, расчленил и сжег по частям свою 56-летнюю соседку по коммунальной квартире из-за обвинений в тунеядстве. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

«У подозреваемого и потерпевшей, проживавших в соседних комнатах одной коммунальной квартиры, сложились давние неприязненные отношения. Женщина пыталась воспитывать своего молодого соседа и периодически обвиняла его в тунеядстве», — говорится в сообщении.

В день исчезновения, вернувшись с работы домой, она в очередной раз поругалась с соседом, и тогда он прошел за ней в ее комнату, ударил несколько раз и задушил. Затем подозреваемый перетащил тело женщины на чердак, расчленил, а затем на протяжении некоторого времени вывозил частями на территорию шинного кладбища, где постепенно сжигал на костре.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый задержан.

4 августа в Новосибирской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, который убил соседку за обидные слова в адрес его матери.

По версии следствия, в конце февраля несовершеннолетний находился со своей 40-летней соседкой в лесопарковой зоне города Искитима. В ходе разговора знакомая назвала мать юноши женщиной легкого поведения. В ответ разозлившийся подросток избил обидчицу, а затем нанес ей удар ножом в шею. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Подросток оттащил ее тело вглубь леса и припорошил снегом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent