Московская полиция ищет очевидцев драки в метро между студентами-юристами

Московская полиция ищет очевидцев драки в метро между студентами-юристамиМосковская полиция просит откликнуться очевидцев драки в метро между студентами-первокурсниками Первого профессионального университета юриспруденции, при которой один из них пострадал. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс- службе столичной полиции.


Драка произошла 21 октября в вагоне метро в перегоне от станции "Кутузовская" до станции "Студенческая". Конфликт произошел между ранее знакомыми студентами. Все они являются жителями Москвы, трое уроженцы Азербайджана, один - Карачаево-Черкесской республики, один - уроженец Кирова / на тот момент он был несовершеннолетним/ и еще один - уроженец Риги.


Пассажиры вагона через машиниста сообщили о произошедшем сотрудникам полиции, и все участники конфликта были задержаны, как только вагон прибыл на станцию. Впоследствии один из студентов был доставлен в институт им.Склифосовского с сотрясением мозга.


"В рамках доследственной проверки проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Отрабатываются все версии участников конфликта. В настоящее время применение электрошокера или травматического оружия своего объективного подтверждения не нашло", - сказали в пресс- службе.


Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.116 УК РФ /"Побои"/. "Московская полиция просит всех граждан, ставших очевидцами произошедших событий, обратиться по телефонам 622-11-43, 8-499-241-39-21 или 02. Свидетельские показания помогут восстановить полную картину происшествия", - сообщили в полиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent