В Подмосковье столкнулись два автомобиля сотрудников полиции

В Подмосковье столкнулись два автомобиля сотрудников полицииВ Подмосковье столкнулись два автомобиля сотрудников полиции, в результате два человека погибли. Как сообщила ИТАР-ТАСС представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области, "сегодня в 6:30 мск на 59-м километре трассы Москва-Касимов, между селом Хотеичи и деревней Соболево Орехово-Зуевского района столкнулись автомобиль "Хонда" под управлением майора полиции, заместителя начальника ОМВД Куровское и автомобиля Ваз-21114 под управлением старшего лейтенанта, дежурного одного из территориальных отделов полиции Москвы".


В результате ДТП майор полиции и пассажир автомобиля, на котором следовал дежурный, скончались. Старший лейтенант и пассажирка его автомобиля доставлены в реанимацию местной больницы.


По данному факту следственными органами СК РФ по Московской области проводится доследственная проверка, в ходе которой будет назначено автотехническое исследование с целью установления причин ДТП и виновных. В настоящее время следователями осматривается место происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение / о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent