В Крыму нашли обезглавленное тело президента байкерского клуба "Островитяне" Александра Пятничко

В Крыму нашли обезглавленное тело президента байкерского клуба Правоохранительные органы обнаружили обезглавленное тело 40-летнего президента самого крупного в Крыму мотоклуба "Островитяне" Александра Пятничко, который пропал без вести 18 ноября. Он выехал из Симферополя на машине в Евпаторию по делам своей строительной фирмы и не вернулся. На следующий день после исчезновения его автомобиль нашли в Евпатории, но с Александром никакой связи не было. Обнаружили тело в Евпатории и опознали лишь по татуировке байкерского клуба, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.


Байкеры утверждают, что не было врагов у Лобо - такую кличку имел в клубе Пятничко. Он стал президентом крупнейшего мотоклуба лишь год назад. Байкеры рассказывают, что узнав об исчезновении своего товарища, не стали ждать трех суток после пропажи, чтобы подать заявление в милицию и самостоятельные вели поиски: прочесывали местность по пути в Евпаторию, искали с помощью поисковых собак.


Правоохранительные органы сообщили, что есть подозреваемые, "но говорить об этом пока рано". В милиции считают, что это заказное убийство, связанное с бизнесом Пятничко.


У него осталась жена и пятилетняя дочь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent