В Красноярске и в Кузбассе выписали излечившихся от коронавируса пациентов

В Красноярске и в Кузбассе выписали излечившихся от коронавируса пациентовАлександр УссФото: @uss_av

В Красноярском крае выздоровели трое пациентов, заразившихся коронавирусом. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор региона Александр Усс.

По его словам, медики подтвердили отрицательный результат теста на коронавирус. «Сегодня трое пациентов выписываются после курса лечения от коронавируса. Подтвердили отрицательный диагноз и полное излечение», — написал губернатор.

Также во вторник, 24 марта, стало известно о выздоровлении одного из двух пациентов с коронавирусом в Кузбассе. По словам губернатора региона Сергея Цивилева, пациент выписан из Кемеровской областной инфекционной больницы.

«Один пациент с подтвержденным диагнозом продолжает лечение. Еще 15 человек с подозрением на контакт с носителями коронавируса находятся под наблюдением врачей», — написал Цивилев в своем Telegram-канале.

В Красноярском крае заражение выявлено у шести человек. В Кемеровской области известно о двух случаях инфицирования. Все пациенты посещали страны Европы с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Ранее 24 марта сообщалось, что в московской Коммунарке из больницы № 40 для зараженных коронавирусом выписали 70 человек за сутки. На 24 марта на лечении находятся 412 человек. Из них у 156 диагностировали пневмонию, у 82 человек подтвержден коронавирус, еще один человек находится на искусственной вентиляции легких.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent