В Тульской области разыскивают маньяка-педофила

Следователи тульского управления СКР не исключают, что в городе Донской действует серийный маньяк, на счету которого уже три изнасилования несовершеннолетних.
По версии следствия, 15 мая примерно с 14.30 до 16.30 некий мужчина в лесополосе, расположенной в районе улицы Привокзальная Центрального микрорайона, совершил в отношении двоих детей десяти и тринадцати лет "насильственные действия сексуального характера". Другой похожий случай - с 13-летним мальчиком - произошел 18 июня также в лесополосе, но в другом районе города, на улице Пристанционной (микрорайон Задонье).
Донским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Тульской области проводится расследование уголовного дела возбужденного по п. "б", ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
Как сообщили в пресс-службе тульского СУ СКР, составлен фоторобот педофила. Следственное управление распространило приметы подозреваемого: возраст 30-35 лет, рост 180-190 см, среднего телосложения, волосы светлые, короткие, одет в короткую черную куртку, темные брюки, черные туфли. Граждан, располагающих информацией об указанном лице, просят обращаться по телефонам: 8-48746-5-26-94, 8-487465-90-83.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent