До 20 человек возросло число пострадавших в результате взрыва газового баллона в волгоградском кафе

До 20 человек возросло число пострадавших в результате взрыва газового баллона в  волгоградском кафе Двадцать человек пострадали в результате пожара в кафе в центре Волгограда, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Такие уточненные данные сообщила сегодня корр.ТАСС представитель Следственного управления Следственного комитета России по Волгоградской области Наталия Куницкая.


"Из 20 пострадавших в клиническую больницу номер 25 доставлены 17 человек, трое от госпитализации отказались, так как получили небольшие ожоги. У тех, кто госпитализирован, ожоги составляют от 10 до 40 процентов тела. Все пострадавшие - посетители и обслуживающий персонал кафе "Беладжо", - уточнила Куницкая.


По ее словам, причиной пожара стал взрыв газового баллона, предназначенного для обогрева помещения кафе. "В результате пожара в кафе, расположенном на первом этаже трехэтажного здания, выгорела квартира на втором этаже. Среди жильцов квартиры пострадавших нет", - сказала Куницкая.


Сигнал о пожаре в кафе "Беладжо" на улице Мира в Центральном районе Волгограда поступил в минувший вторник в 21:57 мск. Как сообщили в областном управлении МЧС, площадь пожара составляла 30 кв. метров. В 22:19 мск пожар был локализован. Пока информации о ликвидации пожара нет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent