В Нижнем Новгороде проверяют самолет, на борту которого, по сообщению одного пассажира, была бомба

В Нижнем Новгороде проверяют самолет, на борту которого, по сообщению одного   пассажира, была бомбаВ аэропорту Нижнего Новгорода кинологи с собакой проверяют самолет, на борту которого, по сообщению одного пассажира якобы была бомба.

Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс–секретарь международного аэропорта Нижний Новгород Ольга Ладейщикова, в 20:38 мск в Нижний Новгород из московского аэропорта Домодедово прибыл самолет компании "Джей Севен", на борту которого были 90 пассажиров и 6 членов экипажа.

"Когда пассажиры уже выходили из самолета, один из бортпроводников услышал, как один из пассажиров якобы сказал, что "сейчас рванет". "Информация разнится, но разговор был о возможности взрыва", - уточнила собеседница агентства.

Согласно инструкции бортпроводник вызвал соответствующие службы, и на место экстренно прибыли пожарные расчеты аэропорта, машины областного центра медицины катастроф, саперы. Дольше всего ждали прибытия кинологов, которые поднялись на борт самолета в 23:00 мск и начали проверку всех его отсеков на предмет наличия взрывного устройства.

В обратный путь самолет должен был оправиться в 21:30 мск, но рейс задерживается, и лайнер все еще находится в аэропорту Нижнего Новгорода до окончания проверки и подтверждения его безопасности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent