В самолете, прибывшем в Нижний Новгород, бомба не обнаружена

В самолете, прибывшем в Нижний Новгород, бомба не   обнаруженаВ аэропорту Нижнего Новгорода кинологи с собакой завершили проверку самолета, на борту которого, по сообщению одного пассажира якобы была бомба.

"Проверка самолета закончена, пассажиры, вылетающие в Москву уже на борту, рейс готовится к вылету", - сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь международного аэропорта Нижний Новгород Ольга Ладейщикова.

Самолет компании "Джей Севен", на борту которого, якобы находилась бомба, прибыл в аэропорт Нижнего Новгорода в понедельник в 20:38 мск из московского Домодедово с 90 пассажирами и шестью членами экипажа.

"Когда пассажиры уже выходили из самолета, один из бортпроводников услышал, как один из пассажиров якобы сказал, что "сейчас рванет". "Информация разнится, но разговор был о возможности взрыва", - уточнила собеседница агентства.

Согласно инструкции бортпроводник вызвал соответствующие службы, и на место экстренно прибыли пожарные расчеты аэропорта, машины областного центра медицины катастроф, саперы. В 23:00 мск прибыли кинологи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent