В Сургутской окружной клинической больнице скончался пострадавший от взрыва на ГРЭС-1. Еще двое умерли вчера вечером. Все они - сотрудники предприятия, выполнявшие пуско-наладочные работы газового оборудования, в ходе которых произошел взрыв газа и после

Сегодня утром в Сургутской окружной клинической больнице скончался пострадавший от взрыва на газораспределительной подстанции Сургутской ГРЭС-1. Еще двое умерли вчера вечером.
Все они - сотрудники предприятия, выполнявшие пуско-наладочные работы газового оборудования, в ходе которых произошел взрыв газа и последующее возгорание.
28-летний Артем Тищенко и 47-летний Виктор Игнатенко работали на предприятии слесарями, 60-летний Анатолий Цуканов возглавлял бригаду.
Напомним, утром 30 июня от полученных травм в Сургутской окружной клинической больнице скончался 52-летний Владимир Балашов.
В результате пожара с телесными повреждениями различной степени тяжести в больницы города было госпитализировано 12 человек.
Как сообщает Екатерина Поздеева, руководитель организационно-контрольного отдела СУ СК РФ по Югре, следователями назначены судебно-медицинские экспертизы для определения степени тяжести полученных телесных повреждений потерпевших, взрыво-техническая экспертиза. Изъята техническая документация, проводятся допросы должностных лиц, ответственных за технику безопасности. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, утром во вторник на ГРЭС-1 в поселке Кедровом Сургутского района произошло возгорание газа. Пострадали 12 человек, все они - работники ремонтной бригады газовой станции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent