Сын председателя Банка ВТБ Андрея Костина разбился на квадроцикле

Сын председателя Банка ВТБ Андрей Костин сегодня разбился насмерть на квадрацикле, сообщает ИТАР-ТАСС. Трагедия произошла недалеко от Переславль-Залесского, где Андрей Костин-младший отдыхал с другом в санатории. По сообщению правоохранительных органов, Костин ехал по лесной дороге на квадрацикле без шлема, его занесло в кювет, и он врезался в дерево.
На месте работает оперативная группа, которая выясняет все подробности происшествия. Официальных комментариев ни от ВТБ, ни от МВД пока не последовало.
В последние годы Андрей Костин-младший являлся управляющим директором инвестиционно-банковского подразделения, заместителем председателя правления ООО "Дойче Банк", курировал управление межбанковских и корпоративных продаж и управление финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ.
Досье "РГ"
По данным сайта "Дойче Банка", Костин присоединился к инвестиционно-банковскому подразделению банка в Лондоне в 2000 году сразу после окончания Финансовой Академии при Правительстве РФ и программы банка для выпускников вузов.
В 2002 году он перешел в Управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где за пять лет вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России.
В апреле 2007 года Андрей перешел в московский офис ООО "Дойче Банк", в январе 2009 года был назначен на должность со-руководителя Управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой.
За время своей работы в "Дойче Банке" Андрей был непосредственным участником множества публичных и частных сделок по привлечению долгового и акционерного финансирования компаниями и различными институтами в России и СНГ на общую сумму свыше 40 миллиардов долларов США.
Член Правления ООО "Дойче Банк" с августа 2008 года, заместитель председателя правления с февраля 2011 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent