На Камчатке полицейские застрелили медведя, бродя по улицам села Эссо

На Камчатке полицейские застрелили медведя, бродя по улицам села Эссо

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 августа. /ИТАР-ТАСС /. На Камчатке полицейские застрелили агрессивного медведя, бродить по улицам села Эссо Мильковский район и опасность для местных жителей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел России территория Камчатской федерации.

Сообщение хищника, в результате чего в деревне, пришел в милицию поздно вечером в воскресенье вечером по местному времени. Местный житель сообщил, что медведь встретились на улице. Она едва удалось спастись в подъезде ближайшего жилого дома. В этом случае хищник пытался прорваться в подъезд, но не смог справиться с дверью.

Прибывший на место наряд милиции обнаружил медведя в 70 метров между двумя жилыми домами с надворными постройками. Хищник переехал в полицию и был застрелен из табельного оружия.

В этом году уже второй случай, в котором полиция Камчатке были вынуждены убить медведя в деревне. 12 мая в городе была ликвидирована Вилючинск хищник пожирал рыбак на берегу залива, в 400 метрах от ближайшего жилого дома.

Бурые медведи, обитающие на Камчатке, является одним из крупнейших представителей видов на планете. Вес взрослого самца может достигать 700 кг. Случаи агрессивного поведения хищников записал здесь ежегодно. В 2011 году в лапах медведя на полуострове погибли 3 человека. Охота специалисту пришлось снимать около 50 животных, угрожающих жизни людей.

Эксперты говорят, что в домах людей, "неуклюжий" часто подразумевает возможность кормиться на свалках, и поощрять людей, чтобы не провоцировать животных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent