В Карелии из-за плотины ГЭС погруженный Matkonezhskaya

В Карелии из-за плотины ГЭС погруженный Matkonezhskaya

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС /. В Карелии, так как гидроэлектростанции воду, пострадавших нет, свет не в 15 тысячи человек. ИТАР-ТАСС по телефону в пресс-службе республиканского Главного управления МЧС.

"По информации, полученной от руководителя Карельского регионального диспетчерского управления, в результате проливных дождей было накопление воды, в результате чего произошло переполнение и разрушение плотины старого русла ручья Matkozhnenskogo", - сказал источник .

По его словам, поступающей воды podtopila компьютерный зал Matkozhnenskoy ГЭС. "Ночь сдвиги были включены местные звуковое предупреждение системы /ревун /инвалидов ГЭС ГЭС", - отметили в региональном управлении МЧС.

Во время плотина на станции находились 5 человек, все они удалены, пострадавших нет.

». На данный момент нет власти города Сосновец регионе Белого моря, где проживают 1500 человек, в этом селе 274 жилых домов и домов престарелых, школ и детских садов", - сказал региональный чрезвычайных ситуаций.

Они подчеркнули, что угрозы со стороны Белого моря и городских поселений вниз оттуда.

Кто быть гидро чрезвычайных ремонтных работ.

Накануне из-за проливных дождей в Беломорске было затоплено 14 домов, спасателям пришлось эвакуировать около 60 человек. Кроме того, в городе Кеми от проливных дождей уровень воды поднялся в реке Pueta, в результате чего podtopilo участок автодороги между окрестностями и Babguba Рабочеостровск, а также ряд земельных участков и hozpostroek.

Ранее в пресс-службе Главного регионального управления чрезвычайных сообщил, что из-за дождей произошло частичное вымывание на участке пути Сосновец - Лето Октябрьской железной дороги. Из-за этого, в 11:11 по московскому времени на этом участке дороги движение поездов остановили. Длина размыва составляет 30 метров, глубина - 45 метра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent