Вода с Matkozhnenskoy ГЭС перекачивается в Карелии, оборудование готово к работе в нормальном режиме

Вода с Matkozhnenskoy ГЭС перекачивается в Карелии, оборудование готово к работе в нормальном режиме

МОСКВА, 9 августа. /ИТАР-ТАСС /. Вода с гидро Matkozhnenskoy в Карелии, которая была затоплена из-за дамбы, откачивают, оборудование готово к работе в нормальном режиме. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС в компании ТГК-1.

"Работы по отводу воды из машинного отделения и технических средств Matkozhnenskoy ГЭС каскада ГЭС Vygskih проверки основного оборудования к работе в нормальном режиме и подготовки электрическую цепь для питания.", - Говорится в заявлении. "Области энергоснабжения будет возобновлен, как только доступных станций, дамб и восстановление старого русла ручья Matkozhnenskogo", - говорится в сообщении компании. Другие ГЭС каскада Vygskogo и "Карельский" отрасли, а также мощности ТГК-1 в Ленинградской и Мурманской работать в обычном режиме.

Накануне в 22:20 GMT из-за проливных дождей произошло разрушение старого русла плотины Matkozhnenskogo ручей в районе около 2 метров. Поступающей воды podtopila компьютерный зал Matkozhnenskoy ГЭС.

В настоящее время Белый город море Сосновец районе нет питания, нет питания 274 жилых домов. В селе есть социальные объекты, в том числе дома сестринского ухода, предоставляемого питания источник резервного питания.

"В результате мер, стабилизировался уровень воды и не допустить ухудшения ситуации угрозы для города Белого моря и населенных пунктов ниже по течению нет.", - Сообщили в национальном управлению в чрезвычайных ситуациях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent