Большой град и дождь нанесли ущерб в жилом секторе Хакасия

Большой град и дождь нанесли ущерб в жилом секторе Хакасия

КРАСНОЯРСК, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Хребтов /. Большой град и дождь ударил в ночь на вторник на севере Хакасии. По предварительным данным, в мечты поселений района Шира и Жемчужный элемент ущерба, нанесенного жилом секторе, передает ИТАР-ТАСС в республиканском МЧС.

"Сразу же после шторма были перебои в сотовой связи и питания. Многочисленные курорты в курортной зоне остались без электричества. В населенных пунктах с наиболее ветхих домов сорваны крыши, смыть некоторые части сельских дорог. На пострадавших информации населению были получены ", - сообщили в МЧС.

В настоящее время степень повреждения указанных оперативных групп Шира районной администрации.

Storm Front находится на втором Хакасии день. Вечером 13 августа сильный ветер с проливными дождями охватила центральную часть Хакасии, повалить дерево, рекламный дизайн и частично разрушены энергетических объектов в Абакан, Черногорск, в ряде населенных пунктов Усть-Абакан региона.

Реставрационные работы проводились на энергоснабжение в поселках Усть-Абакан, зеленый, цветущий. Снова после долгой бури вечером 14 августа было отключения электроэнергии в 9-й поселок Черногорска. Социально значимые объекты и объекты жизнеобеспечения от отсутствия электричества не повредит. На устранение аварийных бригад работают инженерами.

По прогнозам гидрометеоцентра Хакасии, дождливая погода с грозами и сильным ветром, который продлится до следующей недели.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent