Установила личность террориста-смертника, утром нападение в Ингушетии

Установила личность террориста-смертника, утром нападение в Ингушетии

НАЗРАНЬ, 19 августа. /ИТАР-ТАСС /. Правоохранительные органы Ингушетии назвал имя предполагаемого виновника нападения сегодня на похоронах района в Малгобеке. Предположительно, 34-летний житель Сунженского района Хамзат Aldo.

На момент совершения преступления он находился в розыске как член вооруженного подполья. Сейчас, сказал, что правоохранительные органы для проведения дальнейших мероприятий по выявлению останков террориста-смертника и проведения генетической экспертизы.

Установлено, что нападение сделано банды, возглавляемой членом головорезов, которые находятся в розыске жителя Малгобека Артура Getagazhev. Сегодня утром, в доме, где жертвами состоялось прощание с полицией в субботу, чтобы выразить соболезнования его семье, поехал с группой своих коллег. Они не пошли во двор и решил подождать, пока подъедут другие их товарищи. В это время, им неизвестны, и приблизить к действию на нем взорвалась.

Нападения были убиты семь полицейских, 10 как указано в управлении, получили ранения, трое из состояния оценивается как крайне тяжелое.

Между тем, согласно пересмотренным оценкам взрывотехников, мощность СВУ, которое было на теле террориста-смертника может достигать 10 кг /сообщалось ранее 3 кг /TNT.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent