В смерти пенсионера в московском метро, 10 дней спустя, подал в суд

В смерти пенсионера в московском метро, 10 дней спустя, подал в суд

МОСКВА, 24 августа. /ИТАР-ТАСС /. В смерти пенсионера в московском метро, 10 дней спустя, возбуждено уголовное дело. Прокуратура Москвы обещает наказать виновных.

Инцидент произошел 12 августа. Когда вы выходите из поезда хвост вагона на станции "Краснопресненская" Кольцевой линии 63-летний житель Калужской области двери ногой попал, он не мог освободиться, потащил его через платформу, и на въезде в туннель попал в стены. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Как сообщили в городской прокуратуре, есть проверили по данным СМИ об инциденте. Как мне найти прокуратуры, в нарушение УПК доследственной проверки, проводимой сотрудниками 4-го отдела милиции УВД по подземным, и они не были своевременно доставлены в материалах отдела британского России.

По данному факту прокуратурой города сделало представление на имя начальника ГУ МВД в Москве с требованием устранить нарушения и привлечь виновных к ответственности. Кроме того, в отношении прокурора Московского метрополитена, который совершил упущения в надзор, проводить официальную проверку.

В прокуратуре города добавил, что только 22 августа следственным отделом Великобритании по расследованию преступлений на метро возбудили уголовное дело по факту смерти гражданина в соответствии с частью 2 ст. 263 УК РФ /нарушение правил безопасности движения и эксплуатации подземных /.

Между тем, в интернете появились неофициальные комментарии к метро, "виновником" инциденты могут быть дизайн новой серии автомобилей «Русич», в котором водитель в зеркало заднего вида могут видеть только верхнюю часть двери и, таким образом, может просто не замечают упал пассажир и начал набирать скорость.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent