Три Пострадавший при крушении Ан-28 на Камчатке помещен в отделение интенсивной терапии

Три Пострадавший при крушении Ан-28 на Камчатке помещен в отделение интенсивной терапии

Петропавловск-Камчатский, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Трое пострадавших в результате крушения Ан-28 на Камчатке помещен в реанимационное отделение больницы Камчатской области в Петропавловск-Камчатский. Их состояние тяжелой и очень тяжелой. , Необходимые меры по исправлению положения. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня главный тюремный врач Олег Филиппов.

Мужчина, женщина и 13-летний мальчик был доставлен в областной центр Палана вечером 13 сентября. После состоявшейся основной набор лечебных и диагностических мероприятий, проведенных дополнительных испытаний пострадавших, в том числе компьютерная томография, скорректированный план лечения. "Теперь с пациентами, были запланированы мероприятия", - сообщил Филиппов.

По его словам, государство является чрезвычайно трудным подростком, в результате аварии открытой черепно-мозговой травмой. Ребенок остается в коме. Это связано с вентилятором. Медики приводят его к непрерывного мониторинга принимает все меры, чтобы спасти свою жизнь.

Статус мужчины, доставлены в Петропавловск-Камчатский, оценивается как тяжелое, но стабильное. Расположенный в отделении неотложной помощи женщина - тоже в тяжелом состоянии, но это ближе к умеренным, сказал Олег Филиппов.

Другой пострадавший в аварии возле села Палана, отказался переехать в Петропавловск-Камчатский и Корякский на лечении в районной больнице. Опасения за свою жизнь у медиков нет.

Ан-28 принадлежащий ФГУ "Петропавловск-Камчатский авиакомпания" 12 сентября выполнял рейс Петропавловск-Камчатский - Палана. На борту находились 14 человек, включая двух пилотов и 12 пассажиров, в том числе двое детей. Самолет столкнулся с пригорка Pyatibratka, не долетев до назначения 10 км. Десять человек, включая пилотов и четырехлетняя девочка, погибли.

Все выжившие в аварии находились в хвостовой части самолета. В момент удара транспортного средства на земле, они были выброшены из кабины.

Следователи и МАК расследует комиссия в инциденте. Расследование участие руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько. На самом деле авария подал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent