Бортовые самописцы с разбившегося на Камчатке Ан-28 прошел для обучения специалистов МАК

Бортовые самописцы с разбившегося на Камчатке Ан-28 прошел для обучения специалистов МАК

Петропавловск-Камчатский, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Бортовые самописцы, фиксированных параметров полета и переговоров экипажа разбившегося на Камчатке на Ан-28 вывели из машины тело и передали Межгосударственного авиационного комитета /МАК /установления причин аварии. Это было официально объявлено сегодня старший помощник директора Дальневосточной транспортной следственного отдела СК России Владимир Кононов.

Управление следственная группа вместе с представителями МАК продолжает работу на месте происшествия. Необходимые исследования проводятся также в Петропавловске-Камчатском. Установить все обстоятельства катастрофы, в которой погибли 10 человек. После трагедии уголовное дело.

Ан-28 принадлежащий ФГУ "Петропавловск-Камчатский авиакомпания" 12 сентября выполнял рейс Петропавловск-Камчатский - Палана. На борту находились 14 человек, включая двух пилотов и 12 пассажиров, в том числе двое детей. Самолет столкнулся с пригорка Pyatibratka, не долетев до назначения 10 км. Десять человек, включая пилотов и четырехлетняя девочка, погибли.

Четыре человека, выжил в катастрофе - двое мужчин, женщина и 13-летний мальчик - находились в хвостовой части самолета. В момент удара транспортного средства на земле, они были выброшены из кабины. В настоящее время они находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии под наблюдением врачей. Врачи опасаются является состояние подростка. Он получил открытую черепно-мозговую травму и не выходит из комы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent