Владелец разбившегося на Камчатке Ан-28 будет выплатить семьям 100 тысяч рублей

Владелец разбившегося на Камчатке Ан-28 будет выплатить семьям 100 тысяч рублей

Петропавловск-Камчатский, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. ФГУ "Петропавловск-Камчатский авиакомпании", которой принадлежал разбившийся на Камчатке Ан-28 выплатить семьям по 100 тысяч рублей. "Получить бонус в размере 100 тысяч рублей, семьям погибших и пострадавших смогут до 15 сентября", - заявил сегодня исполняющий обязанности директора компании Николая Доджерс

Как сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края получения документов о помощи от родственников пассажиров разбившегося самолета также начал в Министерстве социального развития и труда территорию.

По губернатор Владимир Илюхин семьям погибших из областного бюджета будет выплачено 200 тысяч рублей. Семьям погибших получат 100 тысяч рублей. Родственники жертв и погибших в аварии также будут перечислены средства, поступающие на специальный счет, открытый для пожертвований.

Ан-28 принадлежащий ФГУ "Петропавловск-Камчатский авиакомпания" 12 сентября выполнял рейс Петропавловск-Камчатский - Палана. На борту находились 14 человек, включая двух пилотов и 12 пассажиров, в том числе двое детей. Самолет столкнулся с пригорка Pyatibratka, не долетев до назначения 10 км. Десять человек, включая пилотов и четырехлетняя девочка, погибли.

Четыре человека, выжил в катастрофе - двое мужчин, женщина и 13-летний мальчик - находились в хвостовой части самолета. В момент столкновения транспортное средство на землю, они выброшены из автомобиля было. В настоящее время они находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии под наблюдением врачей. Врачи опасаются является состояние подростка. Он получил открытую черепно-мозговую травму и не выходит из комы.

Сегодня будет доставлен Палана родственники погибли пять пассажиров, которые жили в этой деревне. Органами еще пять пассажиров и экипажа Ан-28 будут доставлены сегодня в Петропавловске-Камчатском. Три из них похоронены в областном центре, тела еще двух пассажиров будет отправлен за пределами полуострова. Он сообщил, что все расходы по доставке из органов будет принимать "Петропавловск-Камчатский авиакомпания".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent