Полиции пришлось применить оружие при задержании жителя Якутии, стрельба по людям из охотничьего ружья

Полиции пришлось применить оружие при задержании жителя Якутии, стрельба по людям из охотничьего ружья

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Полиции пришлось применить оружие при задержании жителя Якутии, стрельба по людям из охотничьего ружья. По данному факту проведена проверка офиса, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре МВД России.

В четверг в 20:30 в обязанность полиции "Tattinsky« Саха /Якутия /поступило сообщение от женщины, что ее 42-летний сын, вооруженный дробовиком, была закрыта в квартире. "Этот человек был в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что за несколько минут до этого пьяного двоюродный брат-в-законе пытались успокоить, но человек выстрелил в него через переднюю дверь. Доля была несколько дюймов выше головы гражданина, , который пытался успокоить шумных ", - рассказали в министерстве внутренних дел.

Он прибыл в сцене, полицейские и следователи. В целях обеспечения милиции общественной безопасности оцепили окрестности и некоторые жители эвакуированы из жилого дома.

"Персонал попытался успокоить мужчину и попросили сдаться, но он не пошел на контакт. Ходе переговоров, мужчина выскочил из подъезда и направил пистолет в сторону офицеров. Учитывая тот факт, что оружие, которое они когда-то, и тот факт, что он был в неадекватном состоянии и агрессивным, один из полицейских решил использовать служебное оружие ", - сказали в министерстве.

Хулиган был доставлен в больницу с ранением в живот, через несколько часов он умер.

"Учитывая тот факт, уполномоченный сервис проверки материалов, представленных в следственное управление СК России Республиканская для дальнейших действий", - подчеркнули в МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent