Водитель, дисквалифицирован на 35 лет за вождение в нетрезвом виде, ударил девушку до смерти в Удмуртии

Водитель, дисквалифицирован на 35 лет за вождение в нетрезвом виде, ударил девушку до смерти в Удмуртии

ИЖЕВСК, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. В Удмуртии водитель, лишенный права управления транспортным средством до 35 лет для регулярного вождения в нетрезвом виде, смерть сбил 10-летнюю девочку на "зебре". В этот день корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ГИБДД по Удмуртии.

По данным ведомства, несчастный случай произошел вчера в Воткинске. 33-летний водитель, лишенный прав, в состоянии алкогольного опьянения ударил до смерти 10-летней девушки, которая переходила дорогу на пешеходном переходе неконтролируемым.

В министерстве отметили, что ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности. "С 2003 по 2012 год было задержано 34 раз за вождение в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за рулем, будучи лишенным права управления. По результатам рассмотрения административных дел он лишен права управлять транспортными средствами сроком на 35 лет и 10 месяцев, административного наказания в виде административного ареста общий термин, используемый для 87 дней ", - говорится в пресс-релизе ГИБДД.

По факту ДТП со смертельным исходом сегодня подал. Мировой судья по административным нарушениям со стороны водителя под административный арест сроком на 15 суток.

Только за 9 месяцев этого года трафик ГИБДД полиции в Удмуртской Республике выявлены и административной ответственности 9119 водителей за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличившись на 10 процентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent