Два человека погибли в ДТП с участием автобуса на маршруте Москва - Ирбит

Два человека погибли в ДТП с участием автобуса на маршруте Москва - Ирбит

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. На маршруте Москва - Ирбит ДТП с участием грузовой шаттл и «Газель», ее водитель был убит и четыре человека получили ранения.

В Свердловской области ИТАР-ТАСС пресс-службе МЧС России, в автобусе было девять лет, "Газель" - два. В результате аварии водитель «Газели», скончался на месте, его пассажир был ранен. Позже он также умер.

Три человека, в автобусе были ранены. "Все они были госпитализированы отправился к месту аварии единиц пожарно-спасательные Они провели позволяющего жертвам.». Газели ", -. Сообщает пресс-служба

Кроме того, сегодня на трассе Екатеринбург-Серов пассажирский автобус водитель которых было 25 человек, потерял управление и поехали на бордюр, в результате опрокидывания автобуса, ранены пять человек. Одна женщина получили серьезные травмы и был госпитализирован.

Накануне на одном курсе, были две крупные аварии с участием автобусов. пассажирский автобус, в котором было 23 человек, которые попали в ДПТ из-за льда, пять получили ранения. Кроме того, грузовик протаранил микроавтобус с юношеской сборной баскетбол, четверо подростков были госпитализированы.

Таким образом, за два дня Свердловской области произошло четыре аварии с участием пассажирских автобусов, три из которых -. на трассе Екатеринбург-Серов

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent