В Свердловской области в ДТП с участием автобуса ударил 15

В Свердловской области в ДТП с участием автобуса ударил 15

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта. /ИТАР-ТАСС /. В Свердловской области в ДТП с участием автобуса ранены 15 человек, семь из них были серьезно ранены. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального МЧС центральной платы.

Инцидент доклад был получен в 11:40 мск. На 32-м км Полевского тракта столкнулись рейсовый автобус и такси.

"По предварительным данным, 15 человек получили ранения, семеро из них получили серьезные ранения, восемь -. Незначительные травмы Информация о количестве жертв указано", - добавили в пресс-службе.

В свою очередь, пресс-секретарь МВД по Свердловской области Валерий Горелых сказал корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что авария произошла на развилке дороги Дегтярск-Полевской. Водитель автомобиля "Opel Astra" не уступит несовершеннолетнего в дом, в результате чего автобус столкнулся общественности, пассажирские газели самосвал.

На месте чрезвычайного сотрудники работали следственно-оперативная группа. "Вертолет экстренной медицины Ми-2 приземлился на месте чрезвычайной ситуации, он был доставлен в больницу, наиболее пострадавших от аварии -. Водитель автобуса, по предварительным данным, не было никаких травм среди детей", - сказал сожжены.

На данный момент это уже вторая авария с участием автобуса в Свердловской области. В 05:15 MSK в Екатеринбурге в аварии получили автобус, который вез детей в Пермский край, Кунгурский города. Раненый трое детей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent