Следователи опросили невеста предполагаемого преступника, который убил Марина Голуб

Следователи опросили невеста предполагаемого преступника, который убил Марина Голуб

МОСКВА, 12 октября. /ИТАР-ТАСС /. Следователи опросили невеста предполагаемого преступника, который убил актриса Марина Голуб. Этот ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

"Девушка была приглашена, чтобы говорить с исследователями После того как она ответила на вопросы, касающиеся расследования, она пошла домой,.", - Сказал источник.

Инцидент произошел после полуночи 10 октября, на пересечении с улицей Лобачевского, проспекте Вернадского. По данным полиции, "Cadillac" ехал на красный свет и протаранил "Hyundai", в котором Blue. После этого автомобиль врезался в другую "Kia" и "Гармония". Голуб скончался на месте от полученных травм.

Место предполагаемого преступника, который убил Голуб до сих пор не установлена. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Главном управлении столичного МВД, полиция продолжала поиски водителя «Кадиллака».

Между тем, пассажир «Кадиллак» все еще находится в больнице. По его собственным словам, он просто поймал "частников", чтобы вернуться домой. После аварии мужчина покинул место происшествия. По словам источника, он поехал в свой дом на улице 26-Бакинских комиссаров, а оттуда был доставлен в больницу с многочисленными травмами и подозреваемых сломанной рукой.

Полиция сказала, что полиция практически нет сомнений, что машина находится под контролем владельца «Кадиллак» - Алексей Русаков, 1980 года рождения. Он объявлен в федеральный розыск.

Ранее Русаков неоднократно нарушал правила дорожного движения, за которые он привлекался к административной ответственности, в том числе за вождение в состоянии алкогольного опьянения и оставить на встречную полосу.

Уголовное дело по факту этой аварии находится под Главного следственного управления ГУВД Москвы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent