Установить владельца «Кадиллак», провоцируя аварии, которая убила актриса Марина Голуб

Установить владельца «Кадиллак», провоцируя аварии, которая убила актриса Марина Голуб

МОСКВА, 10 октября. /ИТАР-ТАСС /. Полиция установила личность владельца автомобиля "Кадиллак", провоцируя аварии, которая убила актриса Марина Голуб. Следователи не исключают, что он ехал в момент аварии. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах столицы.

"Владелец автомобиля установлен Они обнаружили, Алексей Русаков Сейчас полиция определить, кто ехал в момент аварии По предварительной версии, это был владелец машины,", - Сказал источник. Он отметил, что полиция не исключает, что водитель находился в состоянии опьянения.

Кроме того, источник сообщил, что Русаков неоднократно нарушал правила дорожного движения, что привело к административной ответственности. В том числе за серьезные нарушения, как вождение в состоянии алкогольного опьянения и оставить на встречную полосу.

Как ранее сообщал столичной полиции, на этой департамента факт розыска УВД по Западному округу возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ /нарушение правил дорожного движения, в результате чего смерть двух или более лиц /.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня после полуночи на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. По данным полиции, автомобиль "Кадиллак" побежал на красный свет и протаранил "Hyundai", в котором Blue. После этого автомобиль врезался в другую "Kia" и "Гармония". Голуб скончался на месте происшествия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent