В элитном ночном клубе Москвы задержаны восемь подозреваемых в наркотик

В элитном ночном клубе Москвы задержаны восемь подозреваемых в наркотик

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. В полиции наркотиками Москве арестованы восемь подозреваемых в торговле наркотиками в VIP вечеринке в престижном ночном клубе "Рио-1", расположенной на корабле. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков /ФСКН /.

Масштаб операции под кодовым названием "Ковчег", цель которого заключается в ликвидации банды для продвижения дизайнерских наркотиков в одном из элитных ночных клубов, состоялся в выходные дни.

По данным наркополицейских, партия "Ностромо" /Alien /научно-фантастического фильма, основанного на ужасе приняли участие более тысячи человек. "Корабль оснащен по последней моде /бары, VIP кабинки, танцпол, ди-джеи из Италии, Франции и Израиля /курсировали по выходным и праздникам на Москве-реке. Отдыхать в этом учреждении так называемой золотой молодежи столицы, где он обеспечивает широкий спектр услуг -. от продажи алкоголя и наркотиков в различных сексуальных услуг Вступительный взнос составил 25 тысячи рублей ", - рассказал Федеральной службы по контролю за наркотиками.

В разгар веселья корабль был блокирован сотрудниками контролю над наркотиками. "Застигнутый врасплох клиенты упал наркотики на пол у барных стоек, туалеты, на танцполе и за борт корабля, но, чтобы устранить все доказательства, которые они не смогли наркотиков полицейскими были обнаружены и изъяты наркотики в широком диапазоне. Кокаином , МДМА, амфетамин, гашиш, ЛСД и др. Только на танцевальном поле было найдено 50 пучков наркотического зелья. "- рассказал собеседник агентства.

Большинство участников вечеринки были пьяны. "В ходе мероприятия, задержали восемь членов narkosoobschestva, являются организаторами распространения и продажи наркотиков. Во время ареста одного из торговцев наркотиками сопротивлялась, но была локализована умелых действий спецназа. Настоящее время устанавливается степень вины каждого из них и решает вопрос о возбуждении уголовного дела ", - подчеркнули в наркополиции.

70 участников вечеринки были доставлены в больницу и осмотрел. Для потребителей наркотиков возбуждены дела об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent