Два человека погибли и четыре получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух автобусов в Ставропольском

Два человека погибли и четыре получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух автобусов в Ставропольском

Пятигорск, 18 декабря. /ИТАР-ТАСС Олег Ляхов /. В Ставропольском крае столкнулись два автобуса и два легковых автомобиля. В результате два человека были убиты и четверо ранены, сообщили ИТАР-ТАСС в региональном отделении дорожной полиции.

Инцидент произошел около 07:00 мск на 256-км федеральной трассы "Кавказ" в районе села Каскад Кочубеевского района. Как сообщили представители регионального ГИБДД рассказал Евгений Синицын по неизвестным причинам водитель ВАЗ-2114 пошел на встречную полосу и столкнулся с идущей в противоположном направлении, "Лада Калина". После удара машины по обе стороны поехали проходящих автобусов ПАЗ и "Мерседес".

Убийство водитель и пассажир "Калины", два из легкового автомобиля получили травмы. В ВАЗ-2114 ранены водитель и пассажир. Все пострадавшие были госпитализированы.

В частности пассажиров слот не было, и в пользовательской "Мерседеса" было 12 человек, они не пострадали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent