Двое граждан России и их коллег итальянский, возможно, были похищены боевиками от Сирии Расскажите Callaghan

Двое граждан России и их коллег итальянский, возможно, были похищены боевиками от Сирии Расскажите Callaghan

БЕЙРУТ, 18 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Двое граждан России - Виктор Горелов и Абдул Саттар Хасс, работает в промышленной зоне города Хомса, и их итальянский коллега Марио Belluomo, возможно, были похищены боевиками из области Скажите Каллен. Об этом сообщил корреспондент. ИТАР-ТАСС информированный источник в Marmarita, расположенных на Хомс-Тартус шоссе, где три эксперта были взяты в заложники в понедельник вечером.

По его словам, область между Хомс и Тартус века населенный христианами и является историческим названием Вади-Нассар /Пер христианских Valley /. Он уже давно считается одним из самых спокойных районов Сирии в конфликт, который наблюдается в других провинциях. Однако, со временем, местные жители подвергались нападениям со стороны вооруженных экстремистов, действующих в треугольнике Эль-Хош-Zara высотой Каллен. Бандиты разграбили на дорогах, увлекательные заложники людей и требовали за них выкуп, сказал источник. Там были попытками осквернения христианских церквей. После многочисленных жалоб от населения сирийских войск правительство провело очистку и прижал боевиков на границе с Ливаном, но остальная часть банды, чтобы устранить их не удалось.

Как указал источник, считается наиболее уязвимой части путепровода между Тель-Каллена и Zara, проходящей над шоссе. На данный момент, чаще всего вызвано боевиков, которые часто останавливаются проезжающие автомобили в Хомс и Тартус назад.

Посольство России в Дамаске не подтверждают сообщения о том, что похитители граждан России и Италии потребовал, чтобы приобрести в качестве условия их освобождения. Мы знаем, что все трое являются сотрудниками стали производства "Hmisho и Ко", расположенный в промышленной зоне Хасия, к югу от Хомса на дороге в Дамаск. Горелов, уроженец Челябинской области, родился в 1946 году прибыл в Сирию в начале октября работу по частному контракту.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent