Более 900 человек не может продолжаться по Транс-Сибирской железной дороги грузового в связи с распадом

Более 900 человек не может продолжаться по Транс-Сибирской железной дороги грузового в связи с распадом

ИРКУТСК, 12 января. /ИТАР-ТАСС /. Более 900 пассажиров связан в течение трех поездов по Транссибирской магистрали, в настоящее время задержаны в результате аварии, которая произошла сегодня в железной дороге, в районе озера Байкал. Он сошел с рельсов 21 вагонов с углем. В результате аварии погибли два железной дороги.

Инцидент произошел на 5337-километрового расстояния Слюдянка-Утулик двухпутной электрифицированной части Иркутск-Улан-Удэ, Восточно-Сибирской железной дороги в 10:10 по местному времени /5:10 мск /. По данным разведки, причиной аварии стал грузовик стороне кадра нарушит одну из машин.

Из-за аварии задержаны три поезда дальнего следования: № 8 Новосибирске, Владивостоке, Новосибирске, номер 78 и номер 350 Нерюнгри-Москва Blagoveschinsk. "Они были 909 пассажиров, в том числе 14 детей организованных групп детей у них не было.", - Сказал журналистам заместитель ВСЖД по корпоративному управлению Александр Парщиков. Он заверил, что все пассажиры обеспечены питьевой водой в некоторых местах в комнатах отдыха на станции Слюдянка. Для тех, кто здесь с момента аварии более чем на 4 часа, уже предложено горячее питание.

Предполагается, что поезд Москва-Blagoveschinsk скоро сможет продолжить свое движение от станции Байкальск, где с противоположной стороны был отправлен пассажирский поезд. С Слюдянка, чтобы доставить пассажиров Байкальск дороги.

Пустые поезда в обоих направлениях, одним из способов расчета железная дорога не ранее, чем 20:00 по местному времени /в 15:00 мск /. Реставрационные работы осложняется тем, что затрудненный доступ к месту аварии. "Существует, с одной стороны скала, с другой -. Байкал подъехать на машине практически невозможно", - сказал Парщиков.

В период после аварии на железной дороге участвует 108 человек и 27 автомобилей, сообщил заместитель начальника областного МЧС. Сообщение Иркутской области на восток, как правило, осуществляется на прилегающей к трассе федерального железнодорожного М-55. «Трасса в эксплуатацию, заторы не доступна", - сказала заместитель главы администрации.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent