Преследование инициировал расследование аварии грузового поезда на Транссибирской

Преследование инициировал расследование аварии грузового поезда на Транссибирской

ИРКУТСК, 13 января. /ИТАР-ТАСС /. Управление Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры начала проверку в связи с крушением грузового поезда произошел в субботу в районе Транс-Сибирской железной дороги в Иркутской области, сообщает пресс-служба министерства.

По данным прокуратуры транспорта, на участке Слюдянка - Утулик Восточно-Сибирской железной дороги 12 января было собрание из 23 автомобилей, которые пошли на восток. 13 из них были с контейнерами и 10 - с углем. Сошел автомобиль лежал на дороге, идущей вдоль соседнего локомотива резервом. Его команда - хозяин и его помощник - были убиты.

В надзора Управления отметил, что разбившийся "поезд был сформирован на станции Уяр Красноярской железной дороги станции и последовал Петр Завод Забайкальской железной дороги".

По данному факту Следственным отделом Восточно-Сибирского Следственного комитета при перевозке русский Федерации возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ /нарушение правил безопасности и эксплуатации железнодорожного транспорта /.

«Проведение расследования прокуратуры и ход расследования уголовного дела взят под контроль Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры", - сообщили в контролирующий орган.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent