Полицейский арестован в Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве во время ограбления уличный

Полицейский арестован в Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве во время ограбления уличный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. 22-летний сержант милиции и двое его предполагаемых сообщников были задержаны по подозрению в убийстве во время ограбления совершенное вчера вечером в Кировском районе города. ИТАР-ТАСС сообщили в Главном следственном управлении в Санкт-Петербурге.

По данным следствия, подозреваемые, в масках, напали на двух молодых мужчин и попросили заплатить деньги и мобильные телефоны. Один из пострадавших пытался убежать, но он догнал и нанес удар. 26-летний мужчина скончался в больнице. Преступление было совершено около 2:00 мск дома 19 по проспекту ДАЧНЫЙ.

Против сотрудника ОВО при МВД России по Кировскому району Артем Некрасов, 22-летний Павел пупка и 19-летний Евгений Begloryana быть предъявлено обвинение по статье 105 "Убийство" и 169 "Грабеж". Двое последних работают в кондоминиумах в Кировской области, один из них пытался. Исследование будет просить, чтобы подозреваемые были задержаны в ходе расследования.

Между тем, по данным городской полиции, в ту же ночь подозреваемые сделал еще один грабеж улице в том же районе города. "Этот человек сказал, что около 3:00 в доме на 105 Ленинском проспекте на него напали трое неизвестных, угрожая ножом и забрали мобильный телефон", - сказал в региональном МВД. Детективы арестовали их через несколько часов.

"Начальник ГУ МВД в Санкт-Петербурге и Ленинградской области было поручено провести официальный запрос в полицию, с его последующим увольнением из внутренних дел на основании клеветнических. Дисциплинарные взыскания, вплоть до увольнения из внутренних делах аудита жду его непосредственных начальников ", - добавил в полицию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent