Попал в аварию во Франции, россияне будут поставляться в Россию чартерные рейсы

Попал в аварию во Франции, россияне будут поставляться в Россию чартерные рейсы

МОСКВА, 19 января. /ИТАР-ТАСС /. Попал в аварию во Франции, русские будут доставлены в Россию на чартерные рейсы. ИТАР-ТАСС в МЧС России.

«Граждане России, попал в аварию на востоке Франции, будет доставлен русский чартерный рейс туроператора" Herzog ", - сказал представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям

утром из-за неблагоприятных погодных условий на шоссе в районе Шамбери . попала в аварию принадлежащий французской логистики автобус, перевозивший туристов из России от горнолыжного курорта в аэропорт Гренобля ", водитель автобуса потерял управление, в результате чего автомобиль занесло, и он перевернулся", - отметили в префектуре Савойя погиб в. аварии не было. По данным французских властей, автобус было 44 россиян.

Ранее пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова сообщил, что группа туристов, 23 человек получили ранения в дорожно-транспортных происшествиях в Гренобле, летел в Россию. Вскоре самолета на посадку в Аэропорт Домодедово столицы. она добавила, что "Франция еще 20 туристов из России, которые также были в автобус попал в аварию." "Все они получают необходимую медицинскую помощь.

По словам туроператоров, через которые русские отдыхали во Франции, девять туристов подготовиться покинуть больницу сегодня вечером, так как их состояние не вызывает беспокойства ", - сказал Щеголькова, добавив, что" если Вечером туристы уже выписали из больницы, дома они будут покупать билет на ближайший рейс. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent