Сотрудники МВД провели обыски в JFC руководства команды и генеральный директор Михайловского театра в Санкт-Петербурге

Сотрудники МВД провели обыски в JFC руководства команды и генеральный директор Михайловского театра в Санкт-Петербурге

МОСКВА, 24 января. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники МВД провели обыски в управлении крупный плод импортер JFC Group и генеральный директор Михайловского театра Владимир Кехман в Санкт-Петербурге в рамках приведения мошенничества. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России.

"Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /GUEBiPK /МВД России совместно с UEBiPK МВД России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области провели обыски в резиденции бывшего руководства ЗАО" Группа Джей Эф Си ", в офисы и склады компании, а также в офисе генерального директора Михайловского театра Владимира Кехмана ", - заявил в пресс-центре.

Оперативные мероприятия проходят в рамках уголовного дела, возбужденного Главным следственным управлением МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области часть 4. 159 УК РФ /мошенничество в крупном размере /.

"Было установлено, что в 2010-2012 годах группой людей, от руководителей и владельцев компаний JFC под предлогом выполнения договоров с фиктивной и зависимые организации бизнеса получили от ряда крупных банков - Сбербанк, Уралсиб, Райффайзенбанк , Банк крупные кредиты Москве наличными ", - говорится в МВД.

"Не желая выполнять кредитные обязательства, лидеры компании в феврале 2012 года в Арбитражный суд о признании ЗАО" Группа Джей Эф Си "банкротом. В результате банкротства кредитных организаций нанесен ущерб на сумму более 10 млрд рублей" - Министерство внутренних дел.

В процессе расследования, счета компании JFC идентифицируются и блокируются. По решению суда наложен арест на денежные средства в сумме около 400 миллионов рублей. Работа вернуть остальные деньги будут продолжаться.

Владимир Кехман - русский бизнесмен, председатель совета директоров компании JFC, в мае 2007 года генеральный директор Михайловского театра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent