Авиация МЧС подключиться к поиску экипажа затонувшего рыболовецкого судна в Приморье

Авиация МЧС подключиться к поиску экипажа затонувшего рыболовецкого судна в Приморье

МОСКВА, 27 января. /ИТАР-ТАСС /. С рассветом авиация МЧС подключиться к поиску затонувшего экипажа рыболовного судна в Приморском крае. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС.

"Сегодня, в Японском море, в 50 км к востоку от деревни Светлая найден отменил рыболовное судно" Шанс-101 /порт - Находка /. Экипаж состоял из 30 человек - 19 граждан России и 11 индонезийцев. Позже судно "Анатолий Гуревич" был обнаружен плот с 10 членами экипажа рыболовного судна. Среди них шесть россиян и четырех индонезийцев. Судьба неизвестна 20 членов экипажа - семь индонезийцев и 13 русских. Судно "Шанс-101" не распространяется сигнал SOS, аварийный маяк не работал.

"В настоящее время, поиски остальных членов экипажа рыболовного судна преследует с кораблей. Дополнительные 2240 Хабаровского края в области поиска в порт Корсаков Сахалинской пришло спасательное судно" Атлас. "Кроме того, с наступлением дня в области оперативно-розыскных мероприятий из Хабаровска планируется крушения Ми-8 и Бе-200 чрезвычайных Дальнего авиации спасательный центр МЧС России со спасателями на борту", - сообщили в DVRTS.

Для обеспечения информационно-психологической поддержки семьям моряков с судна "Шанс-101" в Главном МЧС России по Приморскому краю открыл горячую линию: 8/423 /239-99-99.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent