На месте аварии близ Алма-Аты обнаружили бортовой самописец

На месте аварии близ Алма-Аты обнаружили бортовой самописец

АСТАНА, 29 января. /ИТАР-ТАСС /. На месте аварии близ Алма-Аты найден бортовой самописец. "Это будет отправлен на расшифровку Межгосударственного авиационного комитета", - сказал центральный офис связи в президенты.

Сегодня в 11:13 мск CRJ 200 LR самолета компании "Авиакомпания SCAT", полеты по маршруту № 760 Кокшетау - Алматы, разбился в пяти километрах от аэропорта Алматы. Все пять членов экипажа и 16 пассажирами на борту, погибли.

На сцену из Управления по чрезвычайным /DES /города сообщили, что самолет не дали землю из-за тумана, он начал делать круг и из-за плохой видимости, потеряв ориентир, упал и сломал.

Рабочие на месте крушения оперативных групп DES Алма-Атинской области, а также пожаров, спасательных и медицинских подразделений Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан в общей сложности 123 человек и 33 единиц техники.

После аварии офис основной транспортной прокуратуры открыт и принял к своему производству уголовное дело по части третьей статьи 295 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности и эксплуатации железнодорожного транспорта, воздух и вода". Для расследования чрезвычайного положения правительственная комиссия во главе с заместителем премьер-министра - министра регионального развития республики Бакытжан Сагинтаев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent