На Урале экс-полицейский приговорены к 15 годам тюремного заключения за сексуальное насилие

На Урале экс-полицейский приговорены к 15 годам тюремного заключения за сексуальное насилие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Свердловский областной суд сегодня приговорил бывшего милиционера Евгения Захаревский до 15 лет лишения свободы в строгого режима за совершение сексуального насилия в отношении двух детей. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе суда.

Он был признан виновным по 30 пунктам обвинения в преступлениях, предусмотренных статьями Уголовного кодекса, "Сексуальное насилие совершено в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста" и "Сексуальное насилие совершено в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, на неосторожности повлекли причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего ".

Кроме того, в пресс-службе суда, осужденный должен возместить моральный ущерб в пользу двух погибших в размере 700 тысяч рублей.

"Суд и следствие установило, что с 2004 по 2008 Захаревский неоднократно совершали насилие в отношении двух детей своей бывшей жене. Преступления были в состоянии определить, когда старший брат, который часто был свидетелем насилия, рассказал об этом своей матери. Сразу же он боялся сказать ., и только после развода, мать и отчим сказал ей, что произошло во время медицинского обследования выявлены нарушения в психике девушки, по оценке, есть отклонение от сексуального насилия », - сообщает ИТАР-ТАСС старший помощник по связям со СМИ Следственного Отдел Семейный кодекс Свердловской области Александр Шульга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent