Возбуждено уголовное дело по новому делу о насилии в отношении принятых русского ребенка в США

Возбуждено уголовное дело по новому делу о насилии в отношении принятых русского ребенка в США

МОСКВА, 30 января. /ИТАР-ТАСС /. Уголовное дело в отношении гражданина США совершает сексуальное насилие в отношении своего приемного сына из России. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

«От имени председателя Великобритания Россия Главная следственного управления Следственного комитета проверки и возбуждения уголовного дела в отношении гражданина США Shedona Лаверна Treylora по факту сексуального насилия в отношении лица, не достигшего возраста четырнадцати лет - его приемная сына из России Максим Бабаев ", - сказал Маркин.

? Калеб Treylor Максим - Максим до принятия Бабаев родился в 2006 году - усыновленных американцами Shedonom Treylorom Лаверн и его жена Рина Кристи в марте 2009 года.

? "По данным следствия, в период с 2009 по 2011 приемного отца Shedon Treylor совершивших сексуальное насилие в отношении своего приемного сына. Данный факт стал известен в 2012 году. Treylory Тогда жена были осуждены американским судом за совершение физического насилия в отношении получения сын, », - заявил представитель Великобритании.

Решение Treyloru приговорен к пяти годам лишения свободы, его жена - один год условно. "Обвинение в совершении сексуального насилия в отношении ребенка, его приемный отец правоохранительными органами США были поданы, и обстоятельства преступления не были расследованы", - сказал Маркин.

? В связи с необходимостью для большого количества расследования уголовного дела следственной группой созданы. "В ближайшем будущем компетентные органы США будут отправлены необходимые запросы об оказании правовой помощи Расследование уголовного дела продолжается,.", - Заключил представитель Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent