Следствие предполагает, что похитители добровольно вернуться новорожденных похищенных из больницы в Смоленской

Следствие предполагает, что похитители добровольно вернуться новорожденных похищенных из больницы в Смоленской

СМОЛЕНСК, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС Екатерина Левицкая /. В Смоленской области возбуждено уголовное дело о похищении новорожденного ребенка из роддома, сказала старший помощник руководителя следственного управления Семейный кодекс Смоленской области Наталья Хомутова.

Следствие предполагает, что похитители добровольно вернуться новорожденных, напомнив, что похищение несовершеннолетнего уголовного кодекса предусматривает до 15 лет лишения свободы, и есть только один способ избежать наказания - добровольного возвращения ребенка. В таком случае должны быть освобождены от уголовной ответственности.

Для расследования уголовного дела и поиски ребенка присоединился опытный судебно-медицинских экспертов, мы узнаем все обстоятельства происшествия, сказал представитель следственного управления. Назначен ряд экспертиз.

Доклады пропавших детей получили обязанность Министерства внутренних дел на Смоленской. Мать пропавшей девочки, которая родилась 9 апреля после рождения ребенка отказались и оставили в больнице.

В пресс-службе Министерства внутренних дел по Смоленской области ранее сообщили, что они начали поиск подозреваемых в похищении женщины и ребенок дал ей знаки. По данным полиции, она была "в виде 25-30 лет, рост 160-165 см, телосложение полное, волосы темные, глаза черные, был одет в синие джинсы и бежевый пиджак".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent